Список форумов Обо всём
УЗИ сердца |
26.03.19 10:10 |
|
| УЗИ сердца |
 |
| Что-то в последнее время у меня сердце начало барахлить. Хочу сходить на УЗИ, ещё нужен хороший кардиолог. Может кто-то знает нормальных специалистов? |
| |
|
28.03.19 09:27 |
|
| Re: УЗИ сердца |
 |
Здравствуйте, Svechka. Я обращалась в клинику в Митино , там нормальный аппарат для УЗИ. К тому же, после него, если у Вас найдут какие-то проблемы или отклонения их специалисты дают консультацию. Моей маме они очень помогли, ещё на ранних стадиях выявили проблему, которая в дальнейшем могла перерасти в очень серьезную болезнь
[ Редактировано Mashylya в 28.03.19 06:28 ] |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 124 Анонимные пользователи: 0 Зарегистрированные пользователи: | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|