/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где вы храните ненужные вещи?
Распечатать  Ответить 
Где вы храните ненужные вещи?

04.04.19 19:09
Гость




 



Где вы храните ненужные вещи?
Ответить
Здравствуйте. Хочу освободить балкон от ненужных вещей, которые жалко выкинуть. Где вы храните такие вещи?

04.04.19 19:15
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где вы храните ненужные вещи?
Ответить
Добрый день. Мы недавно обновили мебель в квартире. Старую мебель решили продать, но сейчас этим заниматься нет времени. Поэтому мы сняли контейнер под склад здесь. Это очень удобно и сравнительно недорого.Менеджер компании подобрал нам оптимальный вариант, который нас вполне устроил.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость32 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera592 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория747 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn49 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1031 24.06.26 15:01

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 145 , на этом форуме:
Всего пользователей: 145 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
145 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.