/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше
Распечатать  Ответить 
Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше

04.05.19 15:11
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше
Ответить
Мамсы, кто с детками пользовался мочеприемниками? Они ведь специальные идут, для девочек и для мальчиков?
Как ими вообще пользоваться?

--
Дарина :-D
Профайл

06.05.19 09:41
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 120
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше
Ответить
Я:)
Знаю точно, что у Apexmed есть такие мочеприемники, для девочек и для мальчиков имею ввиду. С дочкой таким пользовалась, кстати, что еще удобно, у этих мочеприемников есть антивозвратный клапан и впитывающие края.
Вообще, в использовании никаких хитростей нет, нужно просто прикрепить мочеприемник липким слоем к тому самому месту и ждать результата:)

[ Редактировано МамаЛюба в 06.05.19 19:47 ]
Профайл

08.05.19 19:06
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 646 / 646 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше
Ответить
Цитата:
МамаЛюба пишет:
Я:)
Знаю точно, что у Apexmed есть такие мочеприемники, для девочек и для мальчиков имею ввиду. С дочкой таким пользовалась, кстати, что еще удобно, у этих мочеприемников есть антивозвратный клапан и впитывающие края.
Вообще, в использовании никаких хитростей нет, нужно просто прикрепить мочеприемник липким слоем к тому самому месту и ждать результата:)

[ Редактировано МамаЛюба в 06.05.19 19:47 ]


А подгузник нужно одевать?
И где эти мочеприемники купить можно?

--
Дарина :-D
Профайл

08.05.19 19:12
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 132
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше
Ответить
Мне тоже эти мочеприемники нравятся, покупала другие, не понравились, липкий слой был только наполовину с впитывающими краями, в итоге все мимо, а Апексмедовские не подводили.
Как пользоваться, девушка выше уже написала.
Я в Фарм прогрессе последний раз их покупала.
Профайл

08.05.19 19:15
МамаЛюба

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 120
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше
Ответить
Цитата:
Дарина пишет:
Цитата:
МамаЛюба пишет:
Я:)
Знаю точно, что у Apexmed есть такие мочеприемники, для девочек и для мальчиков имею ввиду. С дочкой таким пользовалась, кстати, что еще удобно, у этих мочеприемников есть антивозвратный клапан и впитывающие края.
Вообще, в использовании никаких хитростей нет, нужно просто прикрепить мочеприемник липким слоем к тому самому месту и ждать результата:)

[ Редактировано МамаЛюба в 06.05.19 19:47 ]


А подгузник нужно одевать?
И где эти мочеприемники купить можно?

Я не одевала подгуз. Некоторые одевают, чтобы малыш не стягивал мочеприемник.
Точно знаю, что в Ригле есть и в Фарм прогрессе. Еще через интернет магазин можно заказать.
Профайл

11.05.19 09:50
Ольга




 



Re: Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше
Ответить
Цитата:
Дарина пишет:
Цитата:
МамаЛюба пишет:
Я:)
Знаю точно, что у Apexmed есть такие мочеприемники, для девочек и для мальчиков имею ввиду. С дочкой таким пользовалась, кстати, что еще удобно, у этих мочеприемников есть антивозвратный клапан и впитывающие края.
Вообще, в использовании никаких хитростей нет, нужно просто прикрепить мочеприемник липким слоем к тому самому месту и ждать результата:)

[ Редактировано МамаЛюба в 06.05.19 19:47 ]


А подгузник нужно одевать?
И где эти мочеприемники купить можно?


Я через интернет магазин их заказывала, точнее мы напару с подругой, вышло дешевле, чем в аптеке (всего 10 р. за штуку).
Вот ссылочка на магазин
https://www.giomarke...100-ml/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана135 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость132 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость117 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость542 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya719 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.