/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок на день рождения
Распечатать  Ответить 
Подарок на день рождения

31.05.19 16:56
Гость




 



Подарок на день рождения
Ответить
Для кого то дети это наказание, ну а по мне так это вознагрождение. Мне врачи говорили что у меня не может быть детей, но спустя 3 года родился отличный сыночек. Сейчас ему уже 5 лет и у нас всё хорошо. На его день рождения я подарила ему конструктор http://www.podarki-rebenku.ru , что то типа лего, о боже он так с ним играеться моя пушиночка, люблю его.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan133 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость139 28.06.26 07:54

От Гость
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана308 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость235 26.06.26 16:08

От Гость
  сигнал связи2Гость903 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.