/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Аэроплан
Распечатать  Ответить 
Re: Аэроплан

22.06.19 15:22
resoos




 



Re: Аэроплан
Ответить
В "Аэроплане" http://n-torrents.org/load/films/komedii/aehroplan_airplane_1980_bdrip_1080p/21-1-0-82311 понравилась игра Лесли Нильсона. Он как всегда неподражаем! Жаль, что он больше не сможет радовать нас своим актерским мастерством. В фильме много цитат, над которыми можно долго и упорно смеяться. Например, одна из них - "Нет никаких причин для паники. Кто-нибудь из пассажиров умеет управлять самолетом?" Эта дебютная режиссерская картина Дэвида Цукера. Но, несмотря на это, фильм получился очень хорошим. В этой пародийной ленте своеобразная стилистика съемок, которую также можно будет увидеть в фильмах того же Цукера. Например, в "Голом пистолете". В общем, советую этот фильм всем любителям от души посмеяться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость88 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость356 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна130 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость104 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость256 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.