/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли создавать жилищный кооператив?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли создавать жилищный кооператив?

04.07.19 17:15
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли создавать жилищный кооператив?
Ответить
Какие плюсы и минусы?
Профайл

12.07.19 20:38
Гость




 



Re: Стоит ли создавать жилищный кооператив?
Ответить
Сейчас все новострои стараются организовываться в кооперативы. Почитайте что это жск pravonedv.ru Нет смысла доверять жекам, у которых ни на что вечно нету денег, а средства, собранные с жильцов исчезают в неизвестном направлении.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в0Burst8841 25.06.26 08:29

От Burst88
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn320 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Железобетонные изделия (ЖБИ)0slavniy.nicita129 24.06.26 12:02

От slavniy.nicita
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius15110 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius15123 23.06.26 16:53

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 150 , на этом форуме:
Всего пользователей: 150 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
150 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.