/  Список форумов
   /  Обо всём
/  
Распечатать  Ответить 

03.10.19 15:56
lapa19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 210



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Добрый день! Помогите определится с твердотопливным котлом https://www.kip72.ru/katalog/kotly-i-kotelnye/tvyordotoplivnye-kotly/ (в основном топка будет производиться дровами) для обогрева 2-х этажного дома из пеноблоков с утеплением и отделкой блок-хаусом площадью 120 кв.м. (с учетом подвального этажа). Котельную планируется разместить в подвале. Там же предполагается зимнее хранение топливных материалов. Рассматривались варианты Beretta и Теплотрон. Прежде всего интересно на сколько квт нужен котел. Газа нет и не предвидется. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?0Аилана33 27.06.26 21:26

От Аилана
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw719 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda67 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)357 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость620 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.