/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Чем так хороши тепловизионные прицелы ATN Mars (Thor) ?
Распечатать  Ответить 
Re: Чем так хороши тепловизионные прицелы ATN Mars (Thor) ?

30.10.19 16:10
Гость




 



Re: Чем так хороши тепловизионные прицелы ATN Mars (Thor) ?
Ответить
Чем так хороши тепловизионные прицелы ATN Mars (Thor) ?

01.11.19 01:44
Гость




 



Re: Чем так хороши тепловизионные прицелы ATN Mars (Thor) ?
Ответить
Это прекрассные прекрассные прицелы. такие тепловизионные прицелы- это многофункциональные высокопроизводительные приспособления для установки практически на любое оружие.являются актуальными линейками в данном классе являются: тепловизионные прицелы ATN MARS 4, ATN MARS LT и ATN MARS-HD. На западном рынке данные прицелы известны под названием ATN Thor. Модельный ряд ATN Mars 4 объединяет в себе 8 моделей тепловизионных прицелов, которые работают на базе матриц с разрешением 384х288 / 640х480 пикселей и обеспечивают пользователя переменной кратностью от 1.25 до 40х. Модель с максимальными характеристиками отлично подходит для охоты на дальних дистанциях.
Вам достаточно инфо об их прелестях?))
если нужна подробнее информация, читайте здесьна сайте популярного fortuna.army
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость117 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость542 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya719 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна184 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51093 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.