/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Залив денег на карту. Что это такое?
Распечатать  Ответить 
Залив денег на карту. Что это такое?

07.03.20 01:54
baha




 



Залив денег на карту. Что это такое?
Ответить
Залив денег на карту. Что это такое?
В наше трудное время многие люди стремятся найти дополнительную работу в интернете. Интернет прямо пестрит предложениями о выгодном заработке, но все эти предложения по факту оказываются полнейшим бредом сумасшедшего. Основная часть людей, которые стремятся зарабатывать в интернете - это новички, которые не обладают достаточными знаниями в информационной и маркетинговой сфере. Таким людям предлагают копеечные заработки на всевозможных кликах, вопросах, отзывах и т.п.
К сожалению ответ категоричен, без особых знаний в интернете заработать нормальные деньги невозможно. За исключением заработка в даркнете, в этой статье мы расскажем о простой и в то же время прибыльной схеме заработка на даркнете.
Сейчас в команду кардерам требуются люди для обнала грязных денег. Работа не сложная, справится любой новичок. Схема следующая - кардеры сливают деньги с чужих банковских аккаунтов и заливают эти деньги на карты СНГ, для этого нужны люди, которые могут принять эти деньги на карту, за это кардеры платят 66% от суммы залива. Работа абсолютно безопасная, так как деньги идут через собственный мерчант, в этом случае отследить откуда и куда пришли деньги невозможно. Главное не принимать более 400 тыс. рублей в месяц на одну карту, дабы не вызвать подозрений. Если есть несколько карт - заработок может быть гораздо выше.
В открытом доступе мало кардинг форумов, на которых можно связаться с кардерами и купить залив на банковскую карту. Обычно доступ на такие сайты стоит денег (около 200$), их в этой статье рекомендовать мы не будем. Среди открытых кардинг форумов можно выделить https://carder.im, старейший и проверенный временем форум с адекватной администрацией, на этом форуме есть сервис по заливам на банковскую карту от Scarface, у него вы и можете купить залив на карту если заинтересовались. Там же в теме множество отзывов о работе с сервисом, вы можете пообщаться с людьми, которые уже покупали залив и узнать как всё прошло - https://carder.im/in...bankov/
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Понадобились складские тележки для небольшого склада.7Morco1843 13.04.26 18:42

От Vlada26
  Лучшие бонусы онлайн-казино на портале Betslive0palonius1546 13.04.26 17:16

От palonius15
  Нужна крутая машина для работы в вип такси3Гость545 13.04.26 12:02

От Гость
  Грыжа послеоперационная, Грыжа послеоперационная7Коссе3683 12.04.26 22:34

От НаваловаНн
  Фотограф на свадьбу в Екатеринбурге0helenka06111 12.04.26 11:41

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.