/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций
Распечатать  Ответить 
Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций

27.08.20 10:45
Гость




 



Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций
Ответить
Где можно получит лицензию на эксплуатацию атомных станций?

27.08.20 10:51
Гость




 



Re: лицензия на эксплуатацию атомных станций
Ответить
Вам надо обратиться в Атомпромтехнологии, именно у них выдается лицензия на эксплуатацию атомных станций Наша компания когда строила объект захоронения атомных отходов, то брала лицензию у них.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость594 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана193 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость163 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость815 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна243 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.