/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужны ли пластиковые окна в дачном доме?
Распечатать  Ответить 
Нужны ли пластиковые окна в дачном доме?

04.10.20 18:29
Гость




 



Нужны ли пластиковые окна в дачном доме?
Ответить
Нужны ли пластиковые окна в дачном доме?

10.10.20 23:21
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 545 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 545 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны ли пластиковые окна в дачном доме?
Ответить
Всем доброго времени суток. Кому что нравится... По-моему, пластиковые будут и удобнее, и теплее, и симпатичнее. Они не меняют свою форму со временем, имеют хорошую теплоизоляцию. Только выбирайте нормального производителя. Мы в "ОКНАСЕКА" брали, пока довольны ими. В ней в прошлом году https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-okna/ REHAU элит класса заказывали, эта компания уже давно на рынке, неплохо себя зарекомендовала. Предпочитаю приобретать у проверенных фирм, чтобы сюрпризов не было. ПВХ вышли качественные, фурнитура работает без сбоев до сих пор. "ОКНАСЕКА"- прекрасная добросовестная фирма. Рекомендую. Была рада помочь.
Профайл

22.10.20 20:41
Фигарошка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны ли пластиковые окна в дачном доме?
Ответить
ну а сейчас нет смысла ставить не пластиковые. Деревянные стоить будут дороже в разы, оно вам надо. просто можно выбрать попроще из бюджетных двухкамерных стеклопакетов. Мы брали окна века www.veka.ru. Они по цене всем и каждому подойдут и качество очень неплохое.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие документы нужны для регистрации в Vavada0Burst8816 30.06.26 22:34

От Burst88
  Посоветуйте надежный центр для лечения выпадения волос?1Algensi58 30.06.26 22:33

От МаксВласов
  Пора уже обзавестись кондиционером в спальню1hydrogenn28 30.06.26 22:23

От hydrogenn
  Вызов ритуального агента на дом в Одинцово1Аилана57 30.06.26 21:15

От Мефала
  Скрипты и инжекторы Roblox: новые грани геймплея0palonius1553 30.06.26 20:58

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.