/  Список форумов
   /  Обо всём
/  НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Распечатать  Ответить 
НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?

08.12.20 15:35
Гость




 



НАЛОГ С ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ – СНИЗИТЬ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЬ?
Ответить
Всем доброго времени суток. Все, кто продает квартиру должен конечно же заплатить налог. Если вы являетесь владельцем хорошего жилья и продаете его в данный момент, то рекомендую прочитать данную статью https://www.vipflat.ru/sovety-ekspertov/nalog-s-prodazhi-kvartiry-snizit-ili-ne-platit которая поможет вам ответить на множество вопросов. Ознакомиться рекомендую всем, вам очень все понравится.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана59 23.06.26 21:12

От Мефала
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1562 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1561 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1561 23.06.26 17:23

От palonius15
  Современные имплантационные технологии0palonius1563 23.06.26 17:09

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.