/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Хочу высказать благодарность за работу.
Распечатать  Ответить 
Re: Хочу высказать благодарность за работу.

25.06.21 17:29
Гость




 



Re: Хочу высказать благодарность за работу.
Ответить
Хочу поделиться впечатлениями от команды https://cloud-1c.com.ua/, с ними мне не пришлось покупать оборудование и нанимать сотрудников для настройки и ПО и обслуживания, все онлайн, нужен только любой гаджет и подключение к интернету. Если кого интересует, идите к ним, работают профессионально и качественно, а главное быстро)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita95 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius15125 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана158 22.06.26 22:54

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm3381040 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость551 22.06.26 15:14

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.