/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен педиатр для двухмесячного ребёнка
Распечатать  Ответить 
Нужен педиатр для двухмесячного ребёнка

11.07.21 19:58
Наташа




 



Нужен педиатр для двухмесячного ребёнка
Ответить
Привет.
Девочки, нужен хороший педиатр для двухмесячного ребёнка.
Подскажете такого в СПб?

12.07.21 20:35
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен педиатр для двухмесячного ребёнка
Ответить
Хороший педиатр для двухмесячного ребёнка ведет прием в медицинском центре Династия.

Обращались к нему, когда у нашего малыша был кашель и температура.
Помог.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera592 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1686 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn461 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Материалы для маникюра4Kulla1199 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik215 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.