/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно сделать фгдс
Распечатать  Ответить 
Нужно сделать фгдс

13.07.21 19:46
Алиса




 



Нужно сделать фгдс
Ответить
Здравствуйте.
Девочки из СПб к вам вопрос.
Папе нужно сделать фгдс, в какой клинике делают это обследование?
Можно частную.

Спасибо.

14.07.21 10:59
Малышка45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 339



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 868 / 868 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно сделать фгдс
Ответить
В СПБ можно сделать фгдс в клинике ДИНАСТИЯ.
Там хороший аппарат и стоимость доступная.

Лично туда обращалась, когда меня мучила изжога.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна94 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn524 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik257 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Нужно сделать монтаж звукового оборудования на днях5romasinutson21444 12.06.26 13:03

От Vlada26
  Нужно организовать регулярные грузоперевозки из Китая в Росс2Kr1stya1591 19.05.26 09:34

От Сонька

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.