/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Компания "Мерибиал"
Распечатать  Ответить 
Компания "Мерибиал"

31.07.21 18:21
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 3879
Откуда: Москва



 Уровень: 47
Многословность 8353 / 8353 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 8353 / 8353 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 4023 / 4047 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 4023 / 4047 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 234 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 234 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Компания "Мерибиал"
Ответить
"МЕРИБИАЛ" - торгово - производственная компания, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли по принципу – "Магазин под ключ".

Наша компания объединяет специалистов имеющих как узкую, так и широкую специализацию в области магазиностроения, что позволяет максимально детально и гибко подойти к требованиям и пожеланиям Заказчика, получая в итоге действительно высококачественный результат.

Всё, что мы предлагаем, опирается на многолетний опыт в построении бизнес- процессов, теоретических и практических знаниях категорийного менеджмента, мерчендайзинга, психологии и других важных наук.

АССОРТИМЕНТ: Мы предлагаем максимально полный перечень основного и вспомогательного оборудования и аксессуаров, необходимого для эффективной работы Вашего объекта: От скотча до уникального стеллажа, разработанного нашими специалистами специально для Вашего объекта.

КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЯ И МАТЕРИАЛОВ: Мы уделяем особое внимание качеству оборудования и материалов. В независимости от объемов поставок каждая единица поставляемого как основного, так и вспомогательного оборудования подлежит двукратному контролю качества. Брак, недопоставка по количеству и комплектности ИСКЛЮЧЕНЫ!

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА: Мы стремимся сделать нашу работу с Заказчиками и Партнерами максимально комфортной и не обременять вас стандартными неудобствами. Для этого, в случае возникновения неисправности по вине производителя, мы просто поменяем это оборудование или материалы на аналогичное в кратчайшие сроки.

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА: Имея собственное производство, а также работая напрямую с производителями, благодаря разумной и сбалансированной ценовой политике, учитывающей возможности и перспективы региональных рынков, мы безоговорочно предоставляем не только оптимальное соотношение "Цена-Качество", но и проявляем гибкость при ценообразовании.

ДИНАМИЗМ: Быстрота реагирования на запросы Заказчика, поддержка высокого темпа в работе, развитие компании в соответствии с изменяющимися потребностями рынка и Заказчиков.

ИННОВАЦИИ: Мы с радостью предложим новые и не стандартные решения согласно ваших пожеланий, основываясь на тенденции и технологии мировой индустрии и собственный творческий профессионализм.
https://meribial.ru/
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Компания "СМ-ТРЕЙД"0slavniy.nicita52 16.11.25 11:56

От slavniy.nicita
  Курская пивоваренная компания Чешский лев0serega251090 15.11.25 12:00

От serega2510
  Производственная компания АЛЬФАПОЛ0palonius15110 12.11.25 07:30

От palonius15
  Компания "ГлавАнгар"0slavniy.nicita89 01.11.25 09:41

От slavniy.nicita
  НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НЕРУД"0slavniy.nicita88 31.10.25 09:55

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: soumitss serega2510

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.