/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рабочий сервер для 1C
Распечатать  Ответить 
Рабочий сервер для 1C

10.08.21 20:46
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Рабочий сервер для 1C
Ответить
Рабочий сервер для 1C
Профайл

10.08.21 23:05
AllaHaret

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рабочий сервер для 1C
Ответить
Всем доброго времени суток. Чтобы приобрести программные продукты системы "1С:Предприятие 8" на условиях апгрейда, необходимо подать заявление от организации, а также сдать регистрационную анкету на имеющийся продукт. Дистрибутивы, ключи защиты и документация остается пользователям, при этом не допускается передача материалов от предыдущих версий "1С:Предприятия" другим лицам и организациям. Исходя из личного опыта, посоветовала бы к специалистам из АЙти План обратиться. Купить можно у АЙти План здесь https://1c.itplan.ru/. Это официальный дистрибьютор программного обеспечения 1С, ознакомьтесь с кейсом их успешных проектов на сайте подробнее. Была рада помочь.
Профайл

16.09.21 23:39
malvina

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.20
Сообщений: 76



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рабочий сервер для 1C
Ответить
Всем привет. У меня свой бизнес и для сохранения различных данных и документов по работе хочу создать свой сайт, но не знаю какому серверу отдать предпочтение и какой дата центр выбрать... Вот вроде компания Дельтахост https://deltahost.ua/dedicated.html предлагает дата центр в Украине отличный и стоит весьма привлекательно и по сути только здесь нашел для себя самые оптимальные условия сотрудничества и стабильность работы хостинга, сервера. Стоимость аренды у них недорогая, так что при необходимости рекомендую ознакомиться и обращаться, уверен, что не будете разочарованы.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251055 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана151 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость632 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна207 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость135 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.