/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Салон "Власть меха"
Распечатать  Ответить 
Салон "Власть меха"

07.10.21 13:43
Гость




 



Салон "Власть меха"
Ответить
С сестрой ездили в начале марта, когда подморозило, купить шубу. Цены из-за начала весны стали более гуманные, продавцы все такие же активные, как в начале зимы. Сестра искала что-то светлое, ниже колен. Я взяла с собой 50 тысяч, без особой надежды на покупку. Ходили мы около двух часов. Сестра от большинства предложенных вариантов нос воротила, пока не дошли до точки шубы на ВДНХ https://mehanavdnh.ru/ Пока она развила бурную деятельность по примерке, я спросила консультанта, смогу ли что-то подобрать на свою сумму. Оказалось, да. Уходили обе с покупками. Сестра с бежевой за 140 тысяч, я с короткой розовой за 45. Очень хороший салон.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Салон штор "Шторка"0slavniy.nicita191 21.06.26 11:28

От slavniy.nicita
  Выбор ювелирного салона5SashaRomar1155 18.06.26 13:06

От Zekelda
  Ищу салон для покупки обручальных колец6SashaRomar1260 15.06.26 11:20

От Милашка19
  Салон штор "Шторка"0slavniy.nicita195 21.05.26 10:44

От slavniy.nicita
  Салон эротического массажа Chili - место мужского досуга0palonius15289 07.05.26 02:57

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.