/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Прокат авто
Распечатать  Ответить 
Прокат авто

19.12.21 13:51
freem

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прокат авто
Ответить
Еду по работе в Минск на неделю, нужна машина, подскажите, может кто знает нормальный прокат авто
Профайл

19.12.21 15:49
ninno

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.06.20
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прокат авто
Ответить
Сама не так давно была в Минске, тоже нужна была машина, не привыкла я ездить в общественном транспорте и нашла вот такой прокат автомобилей https://rolls-rent.by/ Машины там в хорошем состоянии, чистые, поломок за все время не было, машина ни разу не подвела. Условия аренды нормальные, и с залогом потом проблем не было.
Профайл

19.05.23 08:58
Гость




 



Re: Прокат авто
Ответить
А меня сейчас больше интересуют автомобили эконом класса, мы поедем в Минск и и необходимо будет найти по не самой дорогой цене машину. Смотрю в этом сервисе есть прокат авто эконом класса https://skv-rent.by/.../econom , да и в целом очень многие советуют, потому как машины хорошо обслужены, имеются по очень выгодным ценам. Среди вас есть те, кто к ним обращался? Вы остались довольны? Потому что ценники действительно гораздо ниже московских и это не может не радовать

20.05.23 09:15
Гость




 



Re: Прокат авто
Ответить
А лучше купить свой автомобиль и вовремя его обслуживать,раз часто куда то ездите. Смотри замена масла в акпп цена очень выгодная. Отличный автосервис,делают все необходимые услуги,только сертифицированные специалисты,даже по коробка DSG. Меня всё устраивает!

07.01.25 11:49
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 300



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 550 / 550 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прокат авто
Ответить
В Минске взять в прокат машины с водителем вы вот у этой компании https://dreamcars.by...itelem/ можете. У них большой автопарк, так что можете арендовать и обычный легковой автомобиль, и автомобиль премиум класса, и микроавтобус, и автобус, и лимузин, и даже ретро автомобиль.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Тамбове можно полирнуть кузов авто? 3Застенчивая330 21.06.25 21:19

От ДимДим
  Что нужно учитывать при выборе автошколы?1Mermaid1986163 21.06.25 19:37

От LittleFish
  продажа металлопроката0alex800118 18.06.25 17:15

От alex800
  Re: Знаете автосервисы в Тарасовке? 2Гость234 16.06.25 22:17

От Застенчивая
  Где в Сочи можно автомобиль арендовать? 5Гость444 13.06.25 11:02

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.