/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как получить визу?
Распечатать  Ответить 
Как получить визу?

20.01.22 11:45
Гость




 



Как получить визу?
Ответить
Всем привет. Хотим с женой получить шенгенскую визу, а как ее собственно получить?

20.01.22 13:54
papavasi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.12.21
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как получить визу?
Ответить
Даже не знаю, может через МФЦ это можно сделать. Не представляю просто, куда еще насчет визы обратиться.
Профайл

20.01.22 17:28
Гость




 



Re: Как получить визу?
Ответить
Ну не совсем так, на самом деле здесь https://drm39.ru/blog/tonkosti/kak-oformit-shengenskuyu-vizu написано как правильно оформлять шенгенскую визу. Так что думаю после прочтения этой статьи у вас отпадут вопросы касательно до того, каким образом и где получить визу.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как дела у вас?1Sanyamikhov523 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons124 28.06.26 09:49

От eriksons
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость142 28.06.26 07:54

От Гость
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана186 27.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1169 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.