/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Письмо с предложением о сотрудничестве
Распечатать  Ответить 
Письмо с предложением о сотрудничестве

15.02.22 21:09
Карина




 



Письмо с предложением о сотрудничестве
Ответить
Подскажите, как правильно составить письмо с предложением о сотрудничестве?

15.02.22 23:42
Касандра11

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Письмо с предложением о сотрудничестве
Ответить
В первую очередь нужно помнить о том, что письмо является своего рода "крючком", основная задача которого "зацепить" партнера/заказчика/клиента. Поэтому оно должно быть интересным, содержательным, грамотным. Идеальный вариант, если после прочтения письма адресат сделает запрос на коммерческое предложение или прайс с перечнем товаров и услуг. Вот пример предложения о сотрудничестве https://sales-genera...d-block
Профайл

17.02.22 14:51
Антонина




 



Re: Письмо с предложением о сотрудничестве
Ответить
Письмо может быть написано на имя директора организации, в сотрудничестве с которой заинтересован отправитель послания. Также в качестве конкретного адресата может выступать заместитель руководителя по тому или иному направлению, начальник структурного подразделения или же узкопрофильный специалист.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана135 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость132 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость117 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость542 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya719 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.