/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что бы ты попробовал?
Распечатать  Ответить 
Что бы ты попробовал?

27.02.22 03:11
Гость




 



Что бы ты попробовал?
Ответить
давайте представим, что все решили попробовать что-то из наркотиков, что бы ты выбрал? Чисто ради интереса, кто бы что попробовал?

27.02.22 13:18
Артурчик




 



Re: Что бы ты попробовал?
Ответить
Я бы ничего кроме каннабиса не позволил бы себе. Много слышу о чудо способностях этого растения. Подумывал даже закупить немного семян на https://420.semyanich.today/ , что бы самостоятельно выращивать его. Думаю бы это было очень интересно. Но конечно всё было бы в пределах разумного. Например использовать его в медецине, ведь многие страны уже делают это. Каннабис помогает при многих болевых ощущениях. Если употреблять каннабис с умом, то точно не навредит. А ещё может быть грибы попробовал бы, но это уже для развлечения.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1246 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn392 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits131 22.06.26 22:12

От soumits
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik161 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Металлообрабатывающий инструмент0slavniy.nicita143 22.06.26 10:52

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.