/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Комфорт неизменно и во всём.
Распечатать  Ответить 
Комфорт неизменно и во всём.

06.03.22 14:58
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Комфорт неизменно и во всём.
Ответить
Уют постоянно и абсолютно во всем - это конкретно для меня как будто закон, манера существования, то с чем я живу с самого детства. И я не думаю отрекаться от удобств, пусть то работа, путешествие или отдых на природе. Это в целом и стало поводом, в следствии чего я взяла к себе на работу не только банальный комплект, состоящий из: кружки, фото мужа с детьми в стильной рамке и горшочки с цветами. А взялась за дело, со всей присущей мне ответственностью, и приняла решение заказать осветительную лампу и кресло для офиса. Так как то, что предоставляла нам фирма и то что подходило под моё восприятие комфортна, к огорчению оказалось вещами полностью полярными. Подбор светильника не занял много времени, но вот с креслом, задача стала посложнее. Я понимаю, что такую своенравную мадам как я, следует ещё найти, только чтобы мне по большому счету ничто не нравилось это абсурд. По завершению рабочего дня у меня болело всё тело, все мои мысли сходились к тому, что все восемь часов пять дней в неделе я буду мучиться на самом-самом жутком стуле, комфортность которого следует уподобить, нежели что, с табуретом! Все это тяготило меня и всё сказывалось на моей деятельности, меня лично вызвал к себе ген. директор, для того, чтобы освежить мне память о сроках выполнения отчётности, в которые я, честно сказать, не укладывалась. Ну а теперь вообразите для себя ситуацию. Мой шеф серьёзный и строгий человек, отчитывает меня как студентку, грозя лишить премии! Но я с улыбочкой во весь рот разглядываю его мягкий "трон" и представляю как выбегаю из кабинета, катя перед собой это чудо обтянутое искусственной кожей. После чего я стремглав понеслась завершать отчётность, выполнила её раньше срока и собственноручно отнесла ему, только для единственного вопроса "Где приобрели эту прелесть?". В процессе беседы я поплакалась, о своих переживаниях и о мечте работать в таком же кресле, он естественно посмеялся, но контакты сайта сбросил мне на эмэй https://nice-office.ru/catalog/kreslo-rukovoditelya/. К слову, оказывается, что вся офисная мебель была приобретена конкретно там. Когда кресло руководителя было мне доброй завистью, то купленное мной спутником на долгие годы! Надёжность, мягкая кожа, комфорт и самое главное боли в пояснице больше меня не беспокоят!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать лучший кирпич для строительства?1saminaseri23 23.05.24 11:26

От Barrracuda
  Какой стабилизатор напряжения выбрать?1saminaseri27 23.05.24 11:24

От Barrracuda
  посоветуйте хорошее кадастровое агентство3Kr1stya165 23.05.24 11:23

От ВладимирТихонов
  Где можно поиграть в клубе виртуальной реальности в Кургане?1saminaseri39 23.05.24 11:21

От Barrracuda
  Лучшие бейджи в Москве0natizatavir24 23.05.24 09:17

От natizatavir

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.