/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?

04.05.22 18:59
Гость




 



Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Ответить
Стоит ли брать билеты на автобус через интернет? Насколько это безопасно вообще?

04.05.22 21:02
Гость




 



Re: Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Ответить
Я так не думаю. Лучше все-таки в касе автовокзала их покупать

05.05.22 00:34
Гость




 



Re: Стоит ли брать билеты на автобус через интернет?
Ответить
Это уже зависит от того в каком сервисе вы вообще собираетесь брать билеты. Я вот недавно брала на автобус билет Воронеж - Москва на Гоубас . Немало отзывов перед этим о них почитала и уже потом доверилась сервису и совсем не зря
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1563 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1572 23.06.26 16:53

От palonius15
  Продажа скинов CS2, Dota 2, Rust и TF2 на Moon Market0palonius1575 23.06.26 16:34

От palonius15
  Вибрационные питатели1serega2510203 23.06.26 14:54

От ДимДим
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1186 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.