/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уйдут и инвесторы из России?
Распечатать  Ответить 
Уйдут и инвесторы из России?

22.05.22 21:45
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уйдут и инвесторы из России?
Ответить
Мне вот интересно инвесторы из России уйдут все? Или все таки это временное явление и они просто пока сделали паузу?
Профайл

22.05.22 23:10
Fallena

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 62



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 364 / 364 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уйдут и инвесторы из России?
Ответить
Все не уйдут точно. Это глупо. Никто не будет терять столько денег и прибыли, рад каких то политических конъюнктур. Ведь если уйдут западные инвесторы, то их займут очень быстро. А значит прибыль уйдет в другие руки. Почитайте что по данному вопросу считает французский бизнесмен Александр Рене Гарез А он большой умница на мой взгляд и сильный человек. Так что не волнуйтесь. Все будет хорошо. И я думаю к осени все наладится.

[ Редактировано Fallena в 22.05.22 20:11 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана77 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость83 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость78 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость270 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya639 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 120 , на этом форуме:
Всего пользователей: 120 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
120 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.