/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Турагенство - Pegas Touristik
Распечатать  Ответить 
Турагенство - Pegas Touristik

13.06.22 21:46
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 4477
Откуда: Москва



 Уровень: 49
Многословность 9461 / 9461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 9461 / 9461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 4542 / 4579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 4542 / 4579 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 170 / 256 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 170 / 256 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Турагенство - Pegas Touristik
Ответить
ООО "Кволити Тур", у нас вы можете заказать горящие туры, круизы, мы можем сами подобрать вам тур, а так же услуги туристам:
-Авиабилеты
-ЖД билеты
-Подбор отеля
-Страхование
-Визовая поддержка
-Подбор экскурсий
-Аренда автомобиля
-Сезоны отдыха
-Курорты и отели
Наши контакты:
Турагентство Пегас Туристик ООО "Кволити Тур"
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 40
(4 этаж, ТАЦ "GARDENMIR")
+7 (495) 647 63 63
+7 (499) 755-50-15
Менеджеры
+7 977 748 59 55 Мария
+7 916 508 54 98 Светлана
http://pegast-agency.ru/
Профайл Посетить веб-сайт

15.07.22 06:58
Гость




 



Re: Турагенство - Pegas Touristik
Ответить
Брал там тур один раз, не очень мне понравилось, если честно. У них какая-то странная организация, не позвонят лишний раз, не уточнят ничего и не предупредят заранее. что завтра вылет например. Другое дело Анекс Тур, вот реально хороший оператор которого и вам могу посоветовать. Купить тур https://anex-tour.ru/search можно недорого, а если еще и скидка будет, то это вообще крутотень. В прошлом году смогли отдохнуть всей семьей всего то за 30 тысяч, ознакомьтесь и обращайтесь сюда.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость145 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость262 25.06.26 22:28

От Гость
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita152 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius15165 25.06.26 07:53

От palonius15
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn311 24.06.26 14:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 154 , на этом форуме:
Всего пользователей: 154 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
154 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.