/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Магазин "АвтоПаскер"
Распечатать  Ответить 
Re: Магазин "АвтоПаскер"

09.07.22 17:45
Богдан




 



Re: Магазин "АвтоПаскер"
Ответить
Недавно нашел в интернете автомагазин называется "АвтоПаскер", часа четыре сидел на сайте смотрел ассортимент товара, для автолюбителей это не магазин, а рай, товара много, цены умеренные, все хочется и все надо. Вот заказал себе ручной инструмент для авто жду, пока придет в Московскую область посылка.

09.07.22 17:49
Dimon




 



Re: Магазин "АвтоПаскер"
Ответить
Не плохие наборчики инструментов, надо куму заказать, у него скоро день рождения, да и машина у него есть.

09.07.22 17:52
Иван Петрович




 



Re: Магазин "АвтоПаскер"
Ответить
Зачем вам именно набор, так всего набрали в машину закинули, вот и набор ручного инструмента готов, не вижу смысла трать еще деньги на такой инструмент.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость715 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость235 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1169 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна310 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость165 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.