/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нравятся ли вам суши?
Распечатать  Ответить 
Нравятся ли вам суши?

18.07.22 18:43
Гость




 



Нравятся ли вам суши?
Ответить
Нравятся ли вам суши? Где их в Москве обычно покупаете?

18.07.22 20:47
Гость




 



Re: Нравятся ли вам суши?
Ответить
Я честно говоря не понимаю что наши люди находят в этой японской кухне. Лучше хороший мясной пирог съесть как по мне

18.07.22 23:05
Гость




 



Re: Нравятся ли вам суши?
Ответить
Не скажу что часто, но время от времени тут https://www.sushi-profi.ru/ заказываю себе суши. Готовят там их изумительно вкусно и совсем не жалеют ингредиентов. Попробуйте и вы там суши , точно не пожалеете

13.08.22 21:09
Nicolai15

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.02.18
Сообщений: 102



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нравятся ли вам суши?
Ответить
Я особо суши не заказываю. Люблю сам готовить. В ЛА МАРЕ большой выбор самого разного. Там есть и мясо, и морепродукты, и рыба, ассортимент самый разный, каталог обновляется регулярно. Из всего этого и можно сделать обед или ужин. Всё уже зависит от конкретного человека, что он хочет сделать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya839 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51194 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1559 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88198 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn683 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.