/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обучиться готовить пиццу стало ещё проще
Распечатать  Ответить 
Обучиться готовить пиццу стало ещё проще

10.08.22 09:50
Гость




 



Обучиться готовить пиццу стало ещё проще
Ответить
Профессия пиццайоло на данный момент стала очень востребованной, и это абсолютно нормально, так как подобное итальянское блюдо любят 100% все без исключения. Пиццерии регулярно забиты, а объемы заявок доставки представленной еды постоянно растут. Кто-нибудь должен это все приготавливать, при этом сделать аппетитно и разнообразно. В связи с этим спрос на работников подобного направления крайне высок.
Быть одним из подобных квалифицированных специалистов теперь вполне реально. Дело в том, что конкретно пройти презентованое на сайте https://pizzacritik.ru/ просвещение на специалиста по приготовлению пиццы сумеет любой. "Национальная Пицца Школа" - такое местечко, в котором опытные специалисты обучат всех вас многим секретам приготовления указанного наивкуснейшего итальянского блюда. Окончив такой курс, вы станете профессионалом, который сумеет начать трудиться в многочисленных местах общепита или сервисах. Либо же попросту радовать профессиональной пиццей свою семью либо друзей.
В ходе учебы студенты курса выучатся приготавливать все без исключения востребованные варианты пиццы, как классические, так и весьма необычные. После изучения курса выпускнику выдаётся соответственный сертификат, а ещё производится прием в "Ассоциацию пиццайоло России". Стоимость курса - всего-навсего 25000 руб.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подготовиться к путешествию в Италию?3Alfabetka391 02.10.25 13:05

От Zekelda
  кто может изготовить щиты, корпуса приборов и фасадные панел3Kr1stya572 29.09.25 18:32

От Algensi
  Кто-нибудь сможет из вас изготовить мебель из сосны?4romasinutson860 29.09.25 12:38

От Vladi336
  есть ли способ подготовиться к теоретическому экзамену в авт1Kr1stya489 12.09.25 23:47

От J3nka
  Подобрать оптимальный хостинг стало еще проще1736 30.08.25 13:31

От SlavaMa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
44 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: femlag soumitss

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.