/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какие кукольные театры в Москве вы бы посоветовали?
Распечатать  Ответить 
Какие кукольные театры в Москве вы бы посоветовали?

21.08.22 16:49
Grigoris

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какие кукольные театры в Москве вы бы посоветовали?
Ответить
Всем привет! У меня такой вопрос, какие кукольные театры вы бы порекомендовали в Москве? Куда вы ходили с детьми?
Профайл

21.08.22 20:59
stanislavich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.12.20
Сообщений: 86



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 316 / 316 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кукольные театры в Москве вы бы посоветовали?
Ответить
В Москве я бы вам посоветовал сюда сходить на спектакль для детей https://teatrab.ru/ В этом кукольном театре показывают отличные и интересные представления, причем стоимость билетов не очень высокая. Можете зайти на сайт чтобы все подробней посмотреть.
Профайл

19.11.22 19:30
Гость




 



Re: Какие кукольные театры в Москве вы бы посоветовали?
Ответить
Друзья, а на зимние представления куда порекомендуете отправиться? Мы планируем на каникулах обязательно сходить на спектакль Маугли, ну и хочется еще на какую-то зимнюю сказку... Куда можно будет отправиться?

27.12.22 18:33
Афонасий

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.12.22
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 209 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 209 / 210 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какие кукольные театры в Москве вы бы посоветовали?
Ответить
В Москве много интересных мероприятий для детей. Мне нравится покупать билеты на детские мероприятия https://moskva.simbilet.ru/vse-kategorii/dlya-detej/ онлай без всякой комиссии. Удобно и быстро.
Профайл

09.01.23 03:24
маман




 



Re: Какие кукольные театры в Москве вы бы посоветовали?
Ответить
Есть очень удивительный кружок, где много неплохих актеров есть сейчас, вы сможете там позаниматься актерскому мастерству и чему-то даже научиться. Вот тут театральный кружок https://studiya-litsa.ru/ он находиться. Советую их обязательно, тут также мои дети учатся и говорят, что это очень интересно в целом
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Какие конторы в Москве услуги металлообработки предостав2Гость78 21.07.25 00:18

От Застенчивая
  Путешествие по Бруклину кто организует? 1rekninol115 20.07.25 23:47

От femlag
  Все закончится на нас0alex80064 20.07.25 22:19

От alex800
  Где в Рязани можно недорого визитки напечатать? 4Гость413 20.07.25 21:08

От femlag
  Какие конторы в Тамбове металлоконструкциями занимаются? 2Гость92 20.07.25 20:57

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.