/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Столы и лавки для захоронений
Распечатать  Ответить 
Столы и лавки для захоронений

30.08.22 16:51
Гость




 



Столы и лавки для захоронений
Ответить
Всем известно, что раньше у захоронений делали, мягко говоря, не самые лучшие столы и лавки. Где использовали дерево – все прогнивало, а металл частенько воровали. Так и у моих знакомых произошло – большого столика, как и не было. Нужно было поставить новый, да и лавки заменить на что-то новое. Я решила немного помочь, пролистала пару сайтов и порекомендовала компанию "Гранит Элит" https://granit-elit.ru/pamyatniki-iz-granita/. Что понравилось – так это то, что ребята предоставляют широкий спектр услуг. В итоге, знакомые им еще и плитку заказали – так у захоронения стало намного меньше грязи. Однозначно ребята хорошо поработали, спасибо им большое!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана68 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость81 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость76 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость257 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya635 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.