/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Печать фотографий и текстовых документов
Распечатать  Ответить 
Печать фотографий и текстовых документов

02.09.22 19:01
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Печать фотографий и текстовых документов
Ответить
Сегодня достаточно много разных типографий, которые предлагают услуги печати разного рода файлов. Нужно только определиться, какой вариант тебе больше всего подходит. Для меня это копицентр возле станции метро Добрынина. Регулярно там печатаю фотки, чертежи и иногда текстовые документы. Что главное – недалеко от дома все это.
Профайл

09.09.22 14:48
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 738



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1427 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 948 / 948 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печать фотографий и текстовых документов
Ответить
Всем привет. Я работаю в школе и нам очень срочно нужно распечатать большие плакаты. Может кто-то подсказать нормальную типографию в Москве, которые быстренько выполнять работу?
Профайл

10.09.22 19:48
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 681



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 886 / 886 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 886 / 886 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Печать фотографий и текстовых документов
Ответить
Мне часто нужно делать различные банеры, плакаты… Долго искала надежных ребят, которые смогли бы мне выполнить качественную печать как можно скорее. Могу порекомендовать эту компанию - https://artilect.ru/services/shirokoformatnaya-pechat/. Недавно выполняла у них печать на самоклеющейся пленке. Они испрльзуют материал только проверенных брендов: Orajet, Oracal. Их полиграфическое оборудование позволяет распечатывать изображения с разрешением до 1440 dpi. Здесь демократичные цены, индивидуальный подход к каждому заказу, а так же скидки постоянным клиентам.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251056 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана152 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость154 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость134 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость633 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.