/  Список форумов
   /  Обо всём
/  По какому рецепту вы готовите перец болгарский?
Распечатать  Ответить 
По какому рецепту вы готовите перец болгарский?

18.10.22 10:05
Лейла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
По какому рецепту вы готовите перец болгарский?
Ответить
По какому рецепту вы готовите перец болгарский? Поделитесь рецептами блюд из этого овоща? Хочу как-то по-особенному его приготовить. А то все тушу с фаршем и все, никакого разнообразия.
Профайл

18.10.22 10:08
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: По какому рецепту вы готовите перец болгарский?
Ответить
Я запекаю перец в духовке с мясом. Вы наверное фаршируете перец, а потом тушите. Я все делаю так же по заготовкам, только в духовке запекаю. Получается мега вкусно.
Профайл

18.10.22 10:29
dasida

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: По какому рецепту вы готовите перец болгарский?
Ответить
Вот здесь есть рецепт классный, обычный перец запеченный в духовке https://sdelaemvkusn...perecz/ Рецепт реально нормальный, мне нравится такой перец. Как гарнир к мясу он точно просто идеально подходит. Я вообще люблю мясо с овощами. Можно сразу с мясом в духовке перец запечь. Попробуйте запечь такой перчик.
Профайл

18.10.22 10:38
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 563 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: По какому рецепту вы готовите перец болгарский?
Ответить
Салатик сделайте с перцем, греческий с маслинами, и сыром фета. Еще можно сделать рагу, побольше перца, и будет вкусно. В интернете можно рецепты поискать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Каких провайдеров интернет знаете в Подмосковье?7Застенчивая893 24.07.25 13:03

От ВладимирТихонов
  отзывы на настоящих магов и гадалок0Гость14 24.07.25 12:21

От Гость
  vedovstvo.com отзывы маг Григорий0Гость13 24.07.25 12:20

От Гость
  С повышенным холестерином0Ирина_vazosponin19 24.07.25 11:35

От Ирина_vazosponin
  Посоветуйте, пожалуйста, стоматологическую клинику4Kr1stya224 24.07.25 11:12

От SashaRomar

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.