/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

27.11.22 13:52
Гость




 



Вопрос
Ответить
Я обычно ношу исключительно комфортное белье, а вы что предпочитаете, комфорт или красота?

27.11.22 13:58
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Знаете, я давно уже поняла, чтобы белье должно быть не только красивым, но ещё и максимально качественным, чтобы в нём было приятно находиться, чтоб ничего не ужимало, не нарезало, и при этом оно было феноменально красивым, чтобы смотря на себя в зеркало просто радоваться своему отражению. Для меня это белье этой https://zegma.ru/cat...lejaby/ французской марки, можете и вы для себя рассмотреть этот бренд
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1537 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость60 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость163 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona81 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles68 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.