/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: А вы пьете ночью кофе
Распечатать  Ответить 
Re: А вы пьете ночью кофе

03.12.22 23:49
Ксения




 



Re: А вы пьете ночью кофе
Ответить
Мамочки, а вы пьете ночью кофе, когда встаете к своим деткам? Я со своей могу часами возиться, так и хочется чашечку выпить. С молотым возится не хочется, какой растворимый вкусный?

04.12.22 10:40
ГостьОльга




 



Re: А вы пьете ночью кофе
Ответить
Ночью стараюсь воздерживаться, а утром всегда пью Карт Нуар

04.12.22 21:36
Мария




 



Re: А вы пьете ночью кофе
Ответить
Однозначно Carte Noire, на другой смотреть нет смысла, безвкусное мне все, а тут в elegant, например, яркие цветочные нотки есть.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблема с эндометрием 4Мария738 28.06.26 22:10

От Мария
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan133 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn67 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov522 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert69 28.06.26 14:12

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.