/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Распечатать  Ответить 
Подскажите, стоит брать этот кофе или нет

24.12.22 17:57
Милана




 



Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Скажите, пожалуйста, кто покупал Espresso Intenso 10 от Якобс? Стоят капсулы внимания или нет? Кофемашина Неспрессо стоит без дела, думаем, чем заправить))

29.12.22 20:37
Слава




 



Re: Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Покупайте смело, вкусный кофе, хороший, заваривается крепко. Не горчит. Пьется нормально. По стоимости получаются капсулы гораздо выгоднее оригинальных.

30.12.22 18:00
Инна




 



Re: Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Да, рекомендую. Покупаем капсулы от Якобс, именно такой крепкий кофе. Легкий, бодрит, не горчит. Больше ничего не надо.

30.12.22 22:41
Лариса




 



Re: Подскажите, стоит брать этот кофе или нет
Ответить
Вкусный кофе, можете покупать, советую. Хорошо заваривается, по крепости нормальный, горечи нет. Стоит однозначно внимания.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn9 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn145 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Строительные материалы в интернет-магазине Континент0slavniy.nicita177 22.06.26 10:17

От slavniy.nicita
  Ищу нового интернет-провайдера4Achilles1281 20.06.26 17:59

От Zekelda
  Анонимная наркологическая клиника "Нет зависимости" в Сарато0SofiyaSemchuk597 20.06.26 13:09

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: user3a7xbapn

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.