/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Рецепты - пошаговое приготовление
Распечатать  Ответить 
Рецепты - пошаговое приготовление

28.01.23 22:40
Гость




 



Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
Здравствуйте, если вы любите вкусно покушать тогда я советую вам посетить сайт https://kulinarij.ru/. У них вы найдете На сайте собраны простые домашние рецепты блюд на каждый день с фотографиями и пошаговым приготовлением. Разнообразные кулинарные шедевры на одной странице!

17.02.23 08:02
Гость




 



Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
Я себе взяла уже один интересный сайт с рецептами и пошаговым приготовлением блюд как в текстовом, так и видеоформате. Вот недавно приготовила утку с апельсинами в духовке взято с сайта tvcook.ru . Праздник удался на славу, все гости были в восторге от моего кулинарного шедевра.

21.02.23 16:19
yulya2809

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.20
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 272 / 272 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
может кто нибудь поделится хорошим рецептом медовика ?
Профайл

22.02.23 00:28
vas

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.09.20
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
Вот тут есть очень хорошие рецепты медовика https://menyushka.ru/retsept/medovik. Мед использую акациевые либо растапливаю цветочный (он более ароматный). Для пропитки и начинки использую жирную сметану или сливки и смешиваю с сахаром и медом. Очень вкусно получается
Профайл

03.03.23 07:35
Гость




 



Re: Рецепты - пошаговое приготовление
Ответить
У меня очень много закладок разных сайтов с рецептами, но больше всего нравится вот этот кулинарный блог https://sdelaemvkusno.ru/ с рецептами без глютена, что для меня очень важно в рамках соблюдения диеты. Здесь очень вкусные и полезные блюда, которые сохраняют натуральный состав и необходимые витамины и микроэлементы.

[ Редактировано Maria23456 в 02.03.23 16:35 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Астория Косметик - профессиональная косметика для волос Olli2SofiyaSemchuk488 19.07.25 21:54

От АннаАнохина
  Хочется куда-то поехать с пользой для души! 2Sanyamikhov141 19.07.25 14:30

От Algensi
  Компания "СМ-ТРЕЙД"0slavniy.nicita50 19.07.25 08:04

От slavniy.nicita
  Сервисы для приема СМС какие-то можете посоветовать? 2Гость143 18.07.25 18:24

От iriska25
  кто-то уже покупал хризантемы онлайн?3Kr1stya245 18.07.25 15:42

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.