/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос
Распечатать  Ответить 
Вопрос

18.05.23 06:16
Гость




 



Вопрос
Ответить
А вы какую свадьбу считаете идеальной?

18.05.23 06:48
Гость




 



Re: Вопрос
Ответить
Наверное для меня ничего нету лучше, чем свадьба во дворце. Именно такую свадьбу я и считаю идеальной, думаю как и многие невесты, которые мечтают увидеть себя самыми настоящими принцессами. У меня у самой благодаря шикарному свадебному агентству было торжество в Юсуповском дворце , я довольна)

[ Редактировано Donghae в 18.05.23 04:48 ]

21.06.23 18:22
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 2888



 Уровень: 42
Многословность 6044 / 6044 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6044 / 6044 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3163 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3163 / 3175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 82 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 82 / 186 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос
Ответить
тоже сейчас подбираем хорошие варианты, где можно было бы отметить такой праздник
Профайл

29.07.23 17:25
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1911



 Уровень: 36
Многословность 3949 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3949 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2162 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2162 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вопрос
Ответить
У нас была свадьба в банкетном зале Vinity в Таврическом саду https://vinity-group.ru/svadba Когда то давно были там с мужем на свадьбе его сестры. Нам так понравилось, что долго не думали над местом для нашего торжества. Повезло, что дата была свободна. Ну и бонусом этот зал почти напротив нашего ЗАГСа. В общем все звезды сошлись. Расписались, гости сразу перешли в зал. А мы на фотосессию в Таврический. Столько фотографий прекрасных получилось, я в восторге. Винити тем временем приняли всех гостей. Организовали все максимально качественно и компетентно. Еда свежая, персонал учтивый и незаметный. Атмосфера в зале была незабываемая, он как будто был продолжением Таврического. Столько зелени. Могу описывать бесконечно. Рекомендую это место!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана100 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость93 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость88 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость354 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya656 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.