/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У кого есть погрузчики в Москве?
Распечатать  Ответить 
У кого есть погрузчики в Москве?

13.06.23 14:41
romasinutson

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.03.23
Сообщений: 289



 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У кого есть погрузчики в Москве?
Ответить
У кого есть погрузчики в Москве? Нам нужно парочку в аренду взять, если кто сможет помочь напишите мне пожалуйста.
Профайл

13.06.23 19:09
Гость




 



Re: У кого есть погрузчики в Москве?
Ответить
Нам они летом в любом случаи нужны будут, возможно где-нибудь в сентябре если что можем отдать в аренду, я так понимаю уже поздно будет?

13.06.23 23:50
scvetnicov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 05.03.23
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 438 / 438 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть погрузчики в Москве?
Ответить
Хм, ну погрузчики у меня отец в основном только в аренду брал там, могу тебе скинуть контакты если что https://rentlift.ru/ попробуй договориться с ними насчет аренды, я только по цене не знаю, за сколько они дают.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1550 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость68 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость168 25.06.26 19:17

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles78 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya94 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.