/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте, как настроить КС 1.6 под свой стиль игры?
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте, как настроить КС 1.6 под свой стиль игры?

10.07.23 20:29
Meraland

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте, как настроить КС 1.6 под свой стиль игры?
Ответить
Приветствую! Я недавно начал играть в КС 1.6 и хочу улучшить свои навыки и результаты. Я слышал, что есть разные настройки игры, которые могут помочь в этом. Например, чувствительность мыши, разрешение экрана, конфиги и т.д.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость93 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость354 26.06.26 15:55

От Гость
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius15124 26.06.26 12:02

От palonius15
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita135 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna108 26.06.26 09:33

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.