/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте, как получить удостоверение личности Калифорнии
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте, как получить удостоверение личности Калифорнии

14.07.23 06:55
Rargerig

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 74



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 235 / 235 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте, как получить удостоверение личности Калифорнии
Ответить
Привет всем! Я живу в Нью-Йорке, но хочу переехать в Калифорнию. Мне сказали, что мне нужно получить удостоверение личности Калифорнии, чтобы жить и работать там. Но я не знаю, как это сделать. Какие документы мне нужны? Сколько это стоит? Сколько времени это займет? Пожалуйста, поделитесь своим опытом и советами.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана67 23.06.26 21:12

От Мефала
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1467 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана154 22.06.26 22:54

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm3381040 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Как экономить деньги каждый день0palonius15196 21.06.26 00:59

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.