/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Молоко
Распечатать  Ответить 
Молоко

17.07.23 06:39
Гость




 



Молоко
Ответить
Пьете ли вы молоко коровье? Нет ли аллергии?

17.07.23 07:35
Гость




 



Re: Молоко
Ответить
У меня аллергии нет, а вот у ребёнка имеется, а в целом я считаю, что польза коровьего молока однозначно переоценена, да и у меня частенько из-за него бывают прыщики и высыпания. Уже давно нашли альтернативу, сейчас пью как овсяное молоко, так и кокосовое, равно как и малыш. Почитайте какая польза овсяного молока имеется, думаю что со временем и вы поймёте, что переход на него гораздо более правильный
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана86 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость86 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость81 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость300 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya644 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.