/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли на складские штабелеры ставить аналоговые запчасти
Распечатать  Ответить 
Можно ли на складские штабелеры ставить аналоговые запчасти

13.08.23 17:53
Гость




 



Можно ли на складские штабелеры ставить аналоговые запчасти
Ответить
При подборе запчастей на штабелеры LINDE или Mitsubishi важно учесть не только технические характеристики, но и производителя. Предпочтительнее заказывать комплектующие детали одного бренда с техникой. Но нередко приходится покупать оригинал:
• запчасти слишком дорогие;
• нет оригинального АКБ или шестерни рулевой;
• поблизости отсутствует дилер или магазин-партнер.
Штабелеры Crown нового поколения отличаются большим внедрением новых технологий. Поэтому покупать аналоги стоит только с надежных заводов, которые знакомы с техникой данного бренда и выпускают качественную продукцию.
Штабелеры JUNGHEINRICH используются для транспортировки грузов до 3 метров. Большинство версий погрузчика рассчитано на подъем на большую высоту до 15 метров. Ввиду повышенных нагрузок нужно подбирать комплектующие с большим сроком гарантии и рабочим ресурсом.
Складские штабелеры LINDE поставляются по всему миру. Это надежная и долговечная техника из Европы. Но чтобы погрузчики прослужили долго, нужно использовать только оригинальные запчасти или аналоги партнеров-производителей.
Шведские штабелеры ATLET востребованы для обслуживания складов со стеллажами. Благодаря малым габаритам подъемники уверенно справляются с погрузкой и транспортировкой в узких местах. Техника требует использования только качественных запчастей ит расходных материалов. Поэтому комплектующие стоит покупать только с гарантией.
В целом, нужно исходит из ключевых качеств самой техники и производителя, и уже с учетом их покупать запчасти.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что тут говорят звёзды про лидера0Progony47 04.05.25 14:14

От Progony4
  Лучшие отели Подмосковья со спелеокамерой0Аилана7 04.05.25 14:05

От Аилана
  В онлайн-казино сейчас вообще кто-то выигрывает ощутимо или 0Wandana9 04.05.25 13:22

От Wandana
  НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА В МОСКВЕ0slavniy.nicita33 04.05.25 11:35

От slavniy.nicita
  "Уютная дача"0slavniy.nicita33 04.05.25 11:16

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 80 , на этом форуме:
Всего пользователей: 80 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
80 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.