/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как лучше с большими нагрузками питаться?
Распечатать  Ответить 
Как лучше с большими нагрузками питаться?

17.04.14 22:47
Гость




 



Как лучше с большими нагрузками питаться?
Ответить
Муж много работает, читала на форумах, что когда большие нагрузки лучше еще пить витамины - мол, полезных веществ тоже больше требуется. Что думаете по этому поводу?

17.04.14 22:57
Гость




 



Re: Как лучше с большими нагрузками питаться?
Ответить
мой тоже когда в командировках сутками пашет, пьет Алфавит для мужчин. Сначала говорит разницы не чувствовал, а потом в такую горячую пору забыл про них - говорит быстрее утомлялся тогда

17.04.14 23:00
Гость




 



Re: Как лучше с большими нагрузками питаться?
Ответить
то есть они работоспособность повышают?

17.04.14 23:05
Гость




 



Re: Как лучше с большими нагрузками питаться?
Ответить
Как я поняла, общее самочувствие, улучшаем в первую очередь, а от него уже и остальное зависит
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оптовые поставки ЖБИ колец0slavniy.nicita5 24.06.26 11:42

От slavniy.nicita
  Статьи о СДВГ3Poliha996 24.06.26 11:18

От Vlada26
  ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА0slavniy.nicita25 24.06.26 11:16

От slavniy.nicita
  Производство и продажа стальных дверей "Ретвизан" 0slavniy.nicita29 24.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Производство и монтаж термопанелей в Москве0palonius1536 24.06.26 10:45

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.