/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарили ребенку фотоаппарат
Распечатать  Ответить 
Подарили ребенку фотоаппарат

16.06.14 15:09
Гость




 



Подарили ребенку фотоаппарат
Ответить
Добрый день. Наш ребенок изъявил желание заниматься фотографией. Мы конечно не были против и сразу купили ему фотоаппарат leica , пока простую модель. Если все будет получаться, то будем думать и о технике посерьезнее.

17.06.14 00:26
simonarose

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 655 / 655 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 655 / 655 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подарили ребенку фотоаппарат
Ответить
А сколько лет ребенку? Я считаю, что детям технику лучше не дарить, все-таки ответственности у них еще мало, могут потерять или сломать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8890 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn78 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn196 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость80 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость74 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.