/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Просто не знаю что и делать?
Распечатать  Ответить 
Re: Просто не знаю что и делать?

05.10.23 14:25
Рита




 



Re: Просто не знаю что и делать?
Ответить
Просто не знаю что и делать? От меня на днях одним моментом ушел муж, так толком ничего и не сказав по какой причине он это сделал? Я просто теряюсь в догадках и не могу с ним поговорить так как он не идет на контакт. Прямо и не знаю что мне делать, может кто поможет дельным советом куда мне и к кому обратиться за помощью. Мои подруги говорят что это скорее всего на нас навели порчу, но я этому не верю.

05.10.23 18:48
Анна




 



Re: Просто не знаю что и делать?
Ответить
Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/l...d010662 рекомендую однозначно, как сильного белого мага, который поможет пережить многие неприятные моменты в жизни, и даже обойтись без потерь, а кое где и выйти победителем. Я ей очень доверяю. Сильная женщина и отличный специалист.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1530 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan71 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn44 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov503 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert54 28.06.26 14:12

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.