/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Работа в windows
Распечатать  Ответить 
Re: Работа в windows

30.10.23 23:06
Вадимка79




 



Re: Работа в windows
Ответить
Как можно изменить панель задач в программе

31.10.23 01:16
Павлуша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 271 / 271 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Работа в windows
Ответить
Мне разобраться с этим вопросом помогла статья https://sibsisadmin.ru/kak-izmenit-panel-zadach-v-windows/ в которой простым и понятным языком написано как это сделать. 
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость40 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость38 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость100 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya593 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна56 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.