/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как делать поставки для ООО?
Распечатать  Ответить 
Как делать поставки для ООО?

01.11.23 11:57
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как делать поставки для ООО?
Ответить
Доброго утра всем вам, друзья. Да, у меня тут вопрос больше по юридической тематике. Хочу у вас поинтересоваться, как вы думаете, что делать, если у меня заказали поставку со стороны ООО? Я теперь просто растерялся, если честно. Думаю, что нужно посмотреть в сторону такого договора https://dogovor.ru/c...hdu-ooo , с ним буду в безопасности и я и другая сторона :) Верно?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251055 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана150 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость631 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна206 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Как выбрать жильё на Пхукете0sabianna151 26.06.26 09:33

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.