/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ЮФ "Инмар": "Скриншоты и поведение" или на что обращает вним
Распечатать  Ответить 
ЮФ "Инмар": "Скриншоты и поведение" или на что обращает вним

12.11.23 04:05
Гость




 



ЮФ "Инмар": "Скриншоты и поведение" или на что обращает вним
Ответить


В юридическую фирму "Инмар" обратился клиент с трудовым спором о восстановлении его на работе, признании гражданско-правового договора трудовым и взыскании невыплаченной заработной платы за время вынужденного прогула между ним и его работодателем. Клиент самостоятельно защищал свои интересы в суде первой инстанции, однако судом было отказано во взыскании денежных средств за вынужденный прогул. Так, клиенту требовалось представление его интересов в суде апелляционной инстанции.
Ознакомившись с материалами дела и иными документами, юристы фирмы построили правовую позицию по делу исходя из переписки бывшего работника и сотрудников компании в мессенджере WhatsApp, которая ранее не была приобщена к делу. Юридической фирме удалось убедить суд апелляционной инстанции принять скриншоты переписок в качестве дополнительных доказательств, благодаря чему юристы фирмы обосновали размер и периодичность денежных выплат, а также момент отстранения сотрудника от работы.
Суд апелляционной инстанции согласился с доводами юристов фирмы и изменил решение суда первой инстанции, взыскав с работодателя заработную плату за время вынужденного прогула.
Источник: https://inmarlegal.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзыв о маге Николае magelove.info про приворот0Гость33 02.07.26 05:51

От Гость
  Аренда жилья на Пхукете: виллы и кондо0palonius1544 02.07.26 05:25

От palonius15
  Ищу студию, которая делает упаковку для подарков и брендиров1hydrogenn70 02.07.26 04:23

От hydrogenn
  Re: Ищу компанию, где варят металл на совесть1hydrogenn60 02.07.26 03:02

От hydrogenn
  тоит ли пить хондропротекторы в целях профилактики?1Гость89 01.07.26 23:54

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.