/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто знает подскажите какой кофе выбрать
Распечатать  Ответить 
Кто знает подскажите какой кофе выбрать

19.11.23 17:02
Богдана




 



Кто знает подскажите какой кофе выбрать
Ответить
Решила придерживаться принципов здорового питания. Решила минимизировать кофеин. Подумываю о декофеинизированном кофе, ищу растворимый, качественный и по приемлемой цене. Кто что может посоветовать? Поделитесь, пожалуйста.

19.11.23 17:13
Анастасия




 



Re: Кто знает подскажите какой кофе выбрать
Ответить
Раньше очень много пила кофе, пока не стала замечать, что он негативно начал сказываться на моем состоянии. Сначала уменьшила количество выпиваемых кружек, потом постепенно перешла на декаф. Мне нравится Day&Night от Jacobs. Вкус деликатный и приятный, есть небольшая нежная пенка, хоть я за ней и не гонюсь, но все равно выглядит красиво. Рекомендую обратить внимание на Day&Night.

19.11.23 18:10
Ирина




 



Re: Кто знает подскажите какой кофе выбрать
Ответить
Первый раз я попробовала декаф Day&Night у своего тренера, она тоже перешла на кофе без кофеина и угостила меня. Мне понравился. Вкус нежный, не кислый и не горький, приятно гармоничный. Аромат классный, кофейный, яркий, поднимает настроение.

19.11.23 19:10
Лена




 



Re: Кто знает подскажите какой кофе выбрать
Ответить
Я могу посоветовать марку Якобс. В частности, кофе с минимумом кофеина Day&Night, там его всего 0,3%. Вкус сбалансированный, не очень крепкий. Можно пить чистый, а можно добавить сливки, молоко, или любые другие добавки, кто как любит. Мне вот нравится со сгущенкой. Кофе заменяет мне десерт.

19.11.23 19:31
Руслана




 



Re: Кто знает подскажите какой кофе выбрать
Ответить
Якобс делает вкусный кофе и следит за качеством своей продукции. Я марке доверяю. Декаф Day&Night пью вечерами, когда приходят друзья, пропускаем чашечку-другую за разговорами, на организм не действует возбуждающе.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто пользовался ритуальными услугами в Истре?1Koddika233 21.08.26 18:40

От Mitti
  Посоветуйте, как выбрать хорошего букмекера?7Jenadees1560 21.08.26 17:59

От James228
  Подскажите хорошие слоты1kirneev_755 20.08.26 09:11

От James228
  Re: Подскажите где можно будет найти хорошую косметологию 1Гость417 19.08.26 14:06

От albert92
  Наркологическая клиника доктора Шорина0slavniy.nicita194 18.08.26 09:39

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.